Альфа-патриот
спортивный военно-патриотический клуб

8 (915) 335-81-00

Мы в соцсетях:

__________________________________________________________________________________

Открытый турнир по спортивной борьбе - ПАНКРАТИОН

среди детей 8-11 лет и юношей 12-17 лет

г. Москва 17 мая 2017 г.

1  

Позняков Михаил - 1 место

Булеков Степан - 2 место                                                                                   

Каранов Александр - 2 место

Колесник Максим - 2 место

Скоробогатов Михаил - 2 место

Черный Григорий - 2 место

__________________________________________________________________________________

Турнир по рукопашному бою, посвященный Дню победы

среди детей 8-9 и 10-11 лет

г. Орел 21 мая 2017 г.

 

 5.jpg  

Булеков Степан - 3 место                                                                                   

Каранов Александр - 3 место

 __________________________________________________________________________________

Кубок ЦЕ «Штурм» по кикбоксингу

г. Раменское Московская область 18 марта 2017 г.

 43  

Мозалева Наталья – 2 место

 

Первенство Московской области по рукопашному бою

г. Солнечногорск Московская область 11 февраля 2017 г.

 42  

Скоробогатов Михаил – 1 место

Позняков Михаил – 2 место

Деда Илья – 3 место

Черный Григорий – 3 место

Мозалева Наталья – 3 место

 

Первенство г. Москвы по рукопашному бою

г. Реутов Московская область 4 февраля 2017 г.

 41  

Позняков Михаил – 1 место

Деда Илья – 3 место

Скоробогатов Михаил – 3 место

Черный Григорий – 3 место

 

Первенство г. Котельники по рукопашному бою

г. Котельники Московская область 4 декабря 2016 г.

 40  

Колесник Максим – 3 место

 

Первенство г. Солнечногорска по рукопашному бою

г. Солнечногорск Московская область 3 декабря 2016 г.

 39  

Скоробогатов Михаил – 1 место

Китаев Никита – 2 место

Позняков Михаил – 2 место

Скворцов Михаил – 2 место

Митюхин Егор – 3 место

 

Первенство Орловской области по рукопашному бою

г. Орел 25 сентября 2016 г.

 38  Скоробогатов Михаил – 2 место
 

Первенство Солнечногорского района Московской области

г. Солнечногорск Московская область г. 17 апреля 2016 г.

 37  

Скоробогатов Михаил - 2 место

Намитов Максим - 2 место

Оськин Артем - 3 место

Гордиенко Максим - 3 место

Деда Илья - 3 место

Соловьев Алексей - 3 место

 

Кубок Ленинского района Московской области

г. Видное Московская область 13 марта 2016 г.

 36  

1 место - Позняков Михаил

2 место - Ефремов Кирилл 

3 место - Скоробогатов Михаил

 

Ежегодный турнир по единоборствам

г. Красногорск Московская область 7 марта 2016 г.

 35  

Позняков Михаил – 2 место

 

Кубок г. Мценска по рукопашному бою

г. Мценск Орловская область 9 января 2016 г.

 34  

Позняков Михаил – 1 место

Скоробогатов Михаил – 1 место

Щуренко Алексей – 1 место

Оськин Артем – 2 место

Скворцов Михаил – 2 место

Устинова Екатерина – 3 место

 

Первенство СК «Арсенал» региональной организации «Динамо № 19»

г. Москва Московский Кремль 16 декабря 2015 г.

 33  

Позняков Михаил – 1 место

Скоробогатов Михаил 1 место

Оськин Артем – 3 место

 

Всероссийский турнир по рукопашному бою

г. Воронеж 13-14 ноября 2015 г.

 32  

Позняков Михаил – 1 место

Китаев Никита – 2 место

 

Кубок Калужской области по рукопашному бою

г. Калуга 1 ноября 2015 г.

 31  

Китаев Никита – 1 место

Позняков Михаил – 1 место

Скоробогатов Михаил – 1 место

Устинова Екатерина – 1 место

Щуренко Алексей – 2 место

Оськин Артем – 2 место

 
Всероссийский турнир по рукопашному бою

г. Тула 23-25 октября 2015 г.

 30  

Устинова Екатерина – 3 место

 
Межрегиональный турнир по рукопашному бою

г. Жуковский Московская область 17 октября 2015 г.

 29  

Букотько Сергей – 1 место

Китаев Никита – 1 место

Позняков Михаил – 1 место

Устинова Екатерина – 1 место

Сигаева Валерия – 1 место

Колесник Максим – 2 место

Новиков Александр – 3 место

 

Первенство СК «Арсенал» региональной организации «Динамо № 19»

г. Москва Московский Кремль 20 мая 2015 г.

 28  Позняков Михаил – 2 место
 

Первенство г. Москвы по рукопашному бою

г. Москва 14-15 февраля 2015 г.

 27  

Кирсанов Сергей – 1 место

Позняков Михаил – 1 место

Сидоров Михаил – 1 место

Щуренко Алексей – 2 место

Володин Александр – 2 место

Китаев Никита – 3 место

Елочкин Александр – 3 место

 

Кубок Ленинского района Московской области по рукопашному бою

г. Видное Московская область 7 февраля 2015 г.

 26  

Букотько Сергей – 2 место

Оленин Давид – 2 место

Позняков Михаил – 2 место

 

Кубок г. Мценска по рукопашному бою

г. Мценск Орловская область 10 января 2015 г.

 25  

Позняков Михаил – 1 место

Шевченко Никита – 2 место

Букотько Сергей – 2 место

Устинова Екатерина – 3 место

 
Всероссийский турнир по рукопашному бою «Кубок Черноземья»

г. Орел 26-28 декабря 2014 г.

 24  

Позняков Михаил – 1 место

Сидоров Михаил – 1 место

Кирсанов Сергей – 3 место

 

Первенство Московской области по рукопашному бою

г. Москва 29 ноября 2014 г.

 23  

Позняков Михаил – 1 место

Парушкин Артем – 1 место

Сидоров Михаил – 1 место

Муратова Марина – 1 место

Букотько Сергей – 2 место

Устинова Екатерина – 2 место

Кирсанов Сергей – 3 место

Володин Александр – 3 место

 

Первенство Солнечногорского района по рукопашному бою

г. Солнечногорск Московская область 23 ноября 2014

 22  

Позняков Михаил – 1 место

Устинова Екатерина – 1 место

 

Всероссийский турнир по рукопашному бою

г. Воронеж 14-15 ноября 2014 г.

 21  

Букотько Сергей – 3 место

Позняков Михаил – 3 место

 

Открытое первенство Орловской области по рукопашному бою

г. Орел 27 апреля 2014 г.

 20  

Позняков Михаил – 1 место

Гаврилин Артем – 3 место

 
Первенство Московской области по рукопашному бою

г. Жуковский Московская область 08 февраля 2014 г.

 19

Позняков Михаил – 1 место

Шевченко Никита – 1 место

Крейдерман Даниил – 1 место

Гаврилин Артем – 1 место

Устинова Екатерина – 1 место

Букотько Сергей – 2 место

Ромашов Илья – 2 место

 
Кубок Ленинского района по рукопашному бою

г. Видное Московская область 18 января 2014 г.

 18  

Китаев Никита – 1 место

Позняков Михаил – 1 место

Шевченко Никита – 3 место

Букотько Сергей – 3 место

Крейдерман Даниил – 3 место

 
Кубок г. Мценска по рукопашному бою

г. Мценск Орловская область 08 января 2014 г.

 17

Шевченко Никита – 1 место

Позняков Михаил – 1 место

Должиков Игорь – 1 место

Китаев Никита – 1 место

Крейдерман Даниил – 1 место

Ромашов Иван – 1 место

Белогрудов Дмитрий – 2 место

Устинова Екатерина – 2 место

Павлов Иван – 2 место

Ромашов Илья – 3 место

Плешка Денис – 3 место

Мамедов Руслан – 3 место

 
Всероссийский турнир по рукопашному бою «Кубок Черноземья»

г. Орел 28-29 декабря 2013 г.

 16  

Китаев Никита – 2 место

Позняков Михаил – 2 место

 
Первенство г. Котельники по рукопашному бою

Г. Котельники Московская область 01 декабря 2013 г.

 15  

Крейдерман Даниил – 1 место

Гаврилин Артем – 2 место

Павлов Иван – 2 место

Плешка Денис – 3 место

 


Межрегиональный турнир по рукопашному бою

 г. Жуковский Московская область 22 сентября 2013 г.

 14 1. Сидоров Михаил - I место
2. Елочкин Александр - I место
3. Китаев Никита - I место
4. Позняков Михаил - I место
5. Степанов Андрей - I место
6. Шевченко Никита - I место
7. Сухов Павел - I место
8. Сигаева Валерия - I место
9. Муратова Марина - I место
10. Гаврилин Артем- II место
11. Павлов Иван - II место
12. Крейдерман Даниил - II место
13. Должиков Игорь- II место
14. Лепешкин Павел - II место
15. Чугай Артем - II место
16. Жадан Ростислав - II место

 


Кубок г. Орла по рукопашному бою

г. Орел 18-19 мая 2013 г.

 13

Позняков Михаил – 1 место

Китаев Никита – 2 место


Открытое первенство Орловской области по рукопашному бою

г. Орел 06-07 апреля 2013 г.

 12

Китаев Никита – 1 место


Первенство г. Москвы по рукопашному бою

г. Москва 22-24 февраля 2013 г.

 11

Китаев Никита – 3 место

Букотько Сергей – 3 место


Первенство Центрального федерального округа России

г. Новомосковск Тульская область 22-24 февраля 2013 г.

 10

Сухов Павел – 2 место

Позняков Михаил – 3 место


Первенство г. Москвы по рукопашному бою

г. Москва 08-09 февраля 2013 г.

 09  

Степанов Андрей – 2 место

Сухов Павел – 2 место

Лазарев Василий – 3 место

Шевченко Никита – 3 место

Должиков Игорь – 3 место


Кубок г. Мценска по рукопашному бою.

 г. Мценск Орловская область 30 декабря 2012 г.

 08 Шевченко Никита – 1 место

Ромадин Михаил – 1 место

Позняков Михаил – 1 место

Чугай Артем – 1 место

Сухов Павел – 1 место

Лепешкин Павел – 2 место

Должиков Игорь – 2 место

Козулицына Екатерина – 2 место

Колесник Максим – 2 место

Сигаева Валерия 2 место

Махов Евгений – 3 место

Мамедов Руслан – 3 место


Первенство России по русскому рукопашному бою.

 г. Москва 24-25 мая 2012 г.

 07

Шевченко Никита – 1 место


Всероссийские юношеские игры боевых искусств.

г. Анапа Краснодарский край 09-19 сентября 2012 г.

 06 Шевченко Никита – 3 место

«Кубок сильнейших» по универсальному бою.

г. Орел 14-15 апреля 2012 г.

 05

Шевченко Никита – 1 место

Ушаков Игорь – 2 место


Открытое первенство г. Мценска по рукопашному бою.

г. Мценск Орловская область 06-07 апреля 2012 г.

 04

Шевченко Никита - 1 место

Вахнин Александр - 1 место

Плешка Денис - 1 место

Ромашов Илья- 1 место

Гаврилин Артем - 1 место

Бусыгин Михаил - 2 место

Матвеев Илья - 2 место

Сигаева Валерия - 2 место

Ромашов Иван - 3 место

Рунге Никита - 3 место

Мамедов Руслан 3 место


Первенство Московской области по рукопашному бою.

г. Солнечногорск Московская область 18 февраля 2012 г.

 03

Стеценко Максим – 2 место


Первенство Орловской области по рукопашному бою.

г. Орел 11-12 февраля 2012 г.

 02

Шевченко Никита – 1 место

Кириленко Алексей – 2 место

Ромадин Михаил – 2 место

Перовский Максим - 3 место


Кубок города Мценска по рукопашному бою.

г. Мценск Орловская область 17 декабря 2011 г.

 01

Вахнин Александр – 1 место

Гаврилин Артем – 1 место

Плешка Денис – 1 место

Сигаева Валерия – 1 место

Шевченко Никита – 2 место

Кириленко Алексей – 2 место

Урадовский Даниил – 3 место